রবিবার

ঢাকা, ১৬ মার্চ ২০২৫

সর্বশেষ


অন্যান্য

না ফেরার দেশে সাংবাদিক হাসান জাকিরের স্ত্রী

প্রকাশ: ২২ অক্টোবর ২০২৩, দুপুর ১:০৩

টেকওয়ার্ল্ড প্রতিবেদক

Card image

ছবি: সংগৃহীত

শনিবার রাত ১টায় রাজধানীর বেইলি রোডের বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে মনোয়ারা হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকেরা মৃত ঘোষণা করেন। মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানান চিকিৎসক।

না ফেরার দেশে গেলেন দৈনিক সমকালের হেড অব ইভেন্ট হাসান জাকিরের স্ত্রী মমতাজ বেগম মমো (৩৮) (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শনিবার রাত ১টায় রাজধানীর বেইলি রোডের বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে মনোয়ারা হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকেরা মৃত ঘোষণা করেন। মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানান চিকিৎসক।

মৃত্যুকালে মমো স্বামী, মেয়ে সুমর্মি হাসান ও ছেলে জাদীদ হাসানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বড় সন্তান সুমর্মি ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজে দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ে।

রবিবার বাদ জোহর কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার জলারপাড় নয়াগাঁওয়ে মমতাজ বেগম মমোর জানাজা ও দাফন হবে।

হাসান জাকিরের স্ত্রীর মৃত্যুতে সমকাল সম্পাদক আলমগীর হোসেনসহ সহকর্মীরা গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।

মমতাজ বেগম মমো ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের দর্শন বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন। পরে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসেবে যোগ দেন। পরে তিনি শিক্ষকতা থেকে ইস্তফা নেন।

সংবাদটি পঠিত হয়েছে: ৫৮৬ বার

এ সম্পর্কিত আরও খবর