শনিবার

ঢাকা, ১৫ মার্চ ২০২৫

সর্বশেষ


খবর

মিনিতা প্লাজায় নতুন শোরুম চালু করল স্টার টেক

প্রকাশ: ১০ মার্চ ২০২৫, দুপুর ১১:৪৩

টেকওয়ার্ল্ড প্রতিবেদক

Card image

ছবি: সংগৃহীত

উৎসব চলাকালে ল্যাপটপ, ডেস্কটপ, গ্যাজেট কিংবা এক্সেসোরিজ পণ্য ক্রয়ে রয়েছে ল্যাপটপ, মনিটর, আইফোন ১৬, স্মার্ট ওয়াচ, জিম ব্যাগ, ২০০০ টাকা পর্যন্ত গিফট ভাউচারসহ আকর্ষণীয় উপহারের সুযোগ। এছাড়া, থাকছে আকর্ষণীয় মূল্যছাড়, ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক এবং দেশের ৬৪ জেলায় ফ্রি ডেলিভারি সুবিধা।

ঊনিশে পা রাখলো প্রযুক্তিপণ্য বিক্রেতা প্রতিষ্ঠান স্টার টেক অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেড। এ উপলক্ষে রাজধানীর ঢাকার নিউ এলিফ্যান্ট রোডের মিনিতা প্লাজায় নতুন শোরুম উদ্বোধন করেছে প্রতিষ্ঠানটি। ২০০৭ সালের ১ মার্চ যাত্রা শুরু করা প্রতিষ্ঠানটি বর্তমানে দেশব্যাপী ১৯টি আউটলেট রয়েছে।

নতুন শোরুম থেকে কিংবা স্টারটেক ডট কম ডট বিডি’র ল্যাপটপ, কম্পিউটার এক্সেসরিজ, গেমিং গিয়ার, স্মার্ট গ্যাজেট কেনা যায় অনায়াসে।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ আয়োজন ক্রেতাদের জন্য মাসব্যাপী আয়োজন করা হয়েছে “উৎসবে, উপহারে, মাতি একসাথে” শীর্ষক আনন্দ উৎসব। উৎসব চলাকালে ল্যাপটপ, ডেস্কটপ, গ্যাজেট কিংবা এক্সেসোরিজ পণ্য ক্রয়ে রয়েছে ল্যাপটপ, মনিটর, আইফোন ১৬, স্মার্ট ওয়াচ, জিম ব্যাগ, ২০০০ টাকা পর্যন্ত গিফট ভাউচারসহ আকর্ষণীয় উপহারের সুযোগ। এছাড়া, থাকছে আকর্ষণীয় মূল্যছাড়, ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক এবং দেশের ৬৪ জেলায় ফ্রি ডেলিভারি সুবিধা।

প্রতিষ্ঠানটি জানায়, বিশ্বখ্যাত প্রযুক্তি ব্র্যান্ডগুলোর পণ্য আমদানী, পরিবেশন ও বিক্রয়োত্তর সেবা নিশ্চিত করে তারা ক্রেতাদের সন্তুষ্টি অর্জনে সফল হয়েছে। নতুন আউটলেট এবং বিশেষ আয়োজনের মাধ্যমে স্টারটেক তাদের ক্রেতাদের আরও কাছে পৌঁছাতে চায়। 

সংবাদটি পঠিত হয়েছে: ৩৫ বার

এ সম্পর্কিত আরও খবর